АРХИВ:

Когда сбываются мечты. Фото

08.09.2017 20:34 | 399#
Когда сбываются мечты. Фото

Радость, поделённая на двоих -двойная радость. У спортсменов двух сёл Быково-Отрогского муниципального образования – Малого Перекопного и Сухого Отрога получилось именно так.
Долгое время сельская молодёжь хотела, чтобы у футбольных ворот наконец-то появились нормальные сетки. А то бывало и так, что мяч улетал в неизвестном направлении.


Проблема решилась просто. Футболисты обратились к депутатам - сотрудникам Балаковского филиала АО "Апатит".
- Мы с пониманием отнеслись к просьбе земляков, - рассказала народная избранница Елена Познякова, – поскольку понимаем, насколько важно развивать спорт в сёлах. И потому было принято решение сетки установить. Причём не только футбольные. Жителям села Сухой Отрог подарили ещё и волейбольную сетку". Сегодня депутаты появились в гостях у спортменов. Убедились, что сетки на месте и прочно закреплены. Добавили ещё одну обнову - футбольный мяч. Таким снарядом можно голы не только на сельских, но и на более серьёзных турнирах забивать. Первым опробовал подарок заместитель директора БФ АО "Апатит" Максим Кузнецов. Он хоть и к хоккею больше тяготеет, а вратаря футбольного уверенно переиграл. По словам Максима Владимировича для тех, кто взял на себя обязательства помогать землякам, не должно быть мелочей. Обязаны услышать и откликнуться.
А с детской площадкой в селе Красный Яр, которая открылась сегодня , получилось иначе. Члены депутатского корпуса БФ АО "Апатит" не стали дожидаться обращения граждан и внесли в план социальной программы предприятия установку детского городка в селе. -"Сельские ребятишки тоже не должны оставаться без внимания -, заявил Максим Кузнецов.- И мы делаем всё для этого возможное. Это и программа "ДРОЗД село" , в рамках которой компания "ФосАгро" открывает спортзалы, приобретает тренажёры, проводит соревнования в сёлах. Это и такие вот праздники, когда в селе, на радость всем появляется игровая площадка. Видим в этом свой долг. БФ АО "Апатит"находится на территории Быково-Отрогского мунициапального образования и 5 сотрудников предприятия являются депутатами. Все свои депутатские обязанности заводские избранники выполняют в полную силу".

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Пресс-служба балаковского филиала Апатит
1
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
АО "АПАТИТ"
АО "АПАТИТ"
07.03.2024 15:25  erid:2VfnxyJyWSt
291 2
АО "АПАТИТ"
21.02.2024 17:04  erid:2VfnxvRGphW
275 0
АО "АПАТИТ"
АО "АПАТИТ"
АО "АПАТИТ"
13.12.2023 14:04  erid:LdtCK2ytE
449 3
04.08.2023 13:12
909 0
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА