АРХИВ:

Киноканикулы вместе с Wink

28.12.2021 10:06 | 948#
Киноканикулы вместе с Wink

Впереди длинные новогодние праздники, которые еще успеют вам надоесть. Мы же предлагаем провести праздники вместе с видеосервисом Wink, который поможет сделать каждый день каникул уникальным и интересным.

31 декабря. «Ирония Судьбы или С легким паром». (6+)

Последний день года невозможно представить без комедии о приключениях Жени Лукашина в Ленинграде. Не ждите, когда фильм покажут по телевизору, а включайте Wink в любое удобное время и садитесь за нарезку салатов к новогоднему столу.

1 января. «Карнавальная ночь» (0+)

Еще один фильм Эльдара Рязанова — образец новогодней киноклассики. Не вставая с дивана, танцуем вместе с Леночкой Крыловой. А это, между прочим, вторая роль Людмилы Гурченко в карьере!

2 января. «Один Дома» (12+)

Кевииин!!! Надеемся, что во второй день года вы дома не в одиночестве, в отличие от 8 летнего мальчика из Чикаго, которого в спешке забыли дома улетевшие в Париж родители. Даже страшно представить: исполнителю главной роли Маколею Калкину уже 41 год!

3 января. «Чародеи». (0+)

Еще одна непревзойденная советская классика по мотивам братьев Стругацких. Новогодняя сказка с захватывающим и волшебным сюжетом еще раз докажет, что настоящая любовь может творить чудеса.

4 января. «Кошмар перед Рождеством». (12+)

Путешествие из Хэллоуина прямиком в Рождество вместе с ужасными снаружи, но добрыми внутри героями взбодрит вас на четвертый день застолья. От рождественской сказки будут в восторге и взрослые, и дети.

5 января. «Плохой Санта». (16+)

А теперь кино для взрослых. Ну, а детей пока можно занять любимым мультфильмом. Каждый смотрит то, что нравится – к учетной записи Wink можно подключить пять устройств и смотреть кино на экране телевизора (с помощью ТВ-приставки или приложений в Smart TV), планшета, смартфона(с помощью мобильного приложения) или ноутбука (на видеопортале wink.ru).

«Плохой Санта» – история чудесного превращения на улицах бандитского Нью-Йорка. Законченному негодяю Уилли судьба пошлет мальчика-недотепу Тёрмана, у которого нет родителей и друзей. Парень изменит судьбу преступника, великолепно сыгранного Билли Бобом Торнтоном. Кстати, у этой истории есть продолжение в сиквеле «Плохой Санта 2».

6 января. «Гринч — похититель Рождества». (0+)

Одинокий Гринч ненавидит рождественское веселье и радость, потому он решил украсть у горожан их любимый праздник Рождество. Получится ли у героя Джима Керри осуществить замысел? Wink поможет узнать ответ.

7 января. «Рождество в шоколаде». (16+)

Самый светлый праздник января стоит отметить мелодрамой для семейного просмотра. «Рождество в шоколаде» — история с шикарным праздничным антуражем, чудесным саундтреком Джуды Эрла и ощущением волшебства.

8 января. «О чем еще говорят мужчины» (16+)

На восьмой день каникул должны закончиться все салаты, но точно не фильмы на Wink. Фильм «О чем еще говорят мужчины» об очередных приключениях «Квартета И» объясняет, что важнее для четверки состоявшихся взрослых мужчин: мужская дружба или любовь? Минуточку! Самая кассовая российская картина 2012 года. Не теряет своей актуальности и спустя 10 лет после премьеры.

9 января. «Холодное сердце» (0+)

В последний день каникул порадуйте детей всеми любимым мультхитом «Холодное сердце». Сестры-принцессы Эльза и Анна пройдут через огонь любви и холод предательства. Волшебные способности Эльзы наделают дел во всем королевстве, и сестрам придется выпутываться из неприятностей. На Wink есть и продолжение этой семейной сказки «Холодное сердце — 2».

Не забываем об акции: до конца января при просмотре трех фильмов получаем на четвертую картину подарочный сертификат! Приятных каникул с Wink и с наступающим Новым годом!

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА