АРХИВ:

Дурно пахнущий позор Вольска продолжается

18.10.2016 12:09 | 324#
Дурно пахнущий позор Вольска продолжается

В «Вольскую неделю» обратились работницы газетных киосков на конечной автостанции Людмила Щетинина и Людмила Кулагина. Они пожаловались на ужасное состояние туалета на автостанции:
- Уже две недели, как на конечной туалет вообще перестали убирать. Там уже просто встать негде. Раньше там хотя бы дворник убирался, сейчас он туда даже не подходит.


По этой застарелой проблеме «Вольская неделя» высказывалась неоднократно. Она касается не только работников организаций, которые находятся в районе конечной автостанции, но и большого числа пассажиров, проходящих через автостанцию в течение дня. Это без преувеличения тысячи людей. В апреле редакция «Вольской недели» обращалась с этой проблемой к директору компании «Трасфер» Дмитрию Оладышеву, под чьим управлением находится территория конечной автостанции. Руководитель тогда пообещал привести туалет в порядок силами базирующихся здесь транспортных фирм. Летом жалоб на туалет в редакцию не поступало. Возможно, отсутствие нормального туалета многим заменяли ближайшие кусты, разросшиеся по берегу Малыковки. Хотя такая ситуация является для Вольска настоящим позором, но она давно уже стала привычной.
С наступлением осени прятаться в кустах становится уже невозможно. Однако руководители фирм-перевозчиков не подумали об этом заблаговременно. Неделю назад и. о. главы Виталий Матвеев на совещании в администрации потребовал от соответствующих служб навести порядок на автостанции после пожара в автокассе и аптеке, сгоревших в результате поджога. Очевидно, при этом администрации следует обратить внимание и на этот злосчастный туалет.
Пока он в таком состоянии, о порядке на автостанции говорить не приходится.

Автор: Вольская неделя № 41
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 511 | 4

Наша Даша - в Зените!