АРХИВ:

Садистам нет перевода! За что распяли крошечного котенка?

13.01.2017 10:51 | 468#
Садистам нет перевода! За что распяли крошечного котенка?

Светлые рождественские дни для меня обернулись огромным расстройством. 8 января я пошла в гости к знакомым, живущим в 6-ом микрорайоне.
Зайдя в 6-ой подъезд 5-этажки по ул. Трнавская, 25, я встала как вкопанная.
На лестничной площадке висел трупик повешенного маленького котенка, по-мученически распятого!


Эмоции настолько переполнили меня, что я поспешила уйти домой и никак не могу прийти в себя.
Кто сотворил подобную мерзость, остается только догадываться. Каких-то невменяемых детей и подростков здесь вроде не живет. Получается, что свою фашистскую сущность проявил кто-то из взрослых. Живущие в подъезде полагают, что причиной такому зверству могло стать то, что недавно в здешнем подвале принесла приплод кошка, а на первом этаже паркуется несколько колясок, куда котята могли сделать лужу. Но подозрения фактами не подкрепишь. Считаю, что всем нормальным людям сделан очередной плевок: и безнаказанность будет порождать только новые изуверства!
У меня самой есть довольно драматический опыт содержания двух кошек. И их уход из жизни наложил столь глубокий отпечаток на мою душу, что я просто физически не могу держать этих милых животных дома.
Елена Ивановна


Данный вопиющий и, увы, уже не первый случай истязательств над котятами стал предметом широкого обсуждения в соцсетях. Модератор группы «Помощь животным г. Балаково» Людмила Набилкина поделилась с нами своим видением этого проявления самого худшего, что может быть в (с позволения сказать) человеке:
- Если попытаться дать совет людям, которые не тмогут остаться в стороне от этого, то вот он. Для попытки наказания изувера законным путем необходимо: 1. Отнести убитого к ветеринару и взять заключение врача по результатам вскрытия о причинах смерти котёнка. 2. сделать фото котёнка. 3. написать заявление в полицию с приложением копий данных документов.
С данной ужасающей ситуацией от 8 января я знакома. Здесь время было упущено, дальше эмоциональных речей дело не пошло. Но бывало и иначе. Полтора года назад вопиющие случаи зверств малолетних ублюдков (не прошу прощения за данное выражение) в первом микрорайоне были запротоколированы, свидетельские показания были собраны, дело довели до логического завершения - штрафа в размере 500 рублей с родителей ублюдков (т. к. самому старшему на момент совершения правонарушения не было 11 лет), самих истязателей поставили на учёт в КДН. Резонанс был значительным: Об этом писали СМИ по всей стране. Но увы... Схваченные однажды за руку малолетние уроды так и продолжают заниматься тем же самым: родители не извлекли уроков, чувствуют себя героями, а своих отпрысков - пострадавшей стороной.
Что ещё раз подтверждает старую истину: всё начинается в семье.

Автор: Сергей ГУБАНОВ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА