АРХИВ:

Уникальная выставка-продажа растений интенсивного плодоношения теперь в Балаково!

20.10.2020 10:01 | 27353#
Уникальная выставка-продажа растений интенсивного плодоношения теперь в Балаково!

Для Вас садоводы любители! Растения интенсивного плодоношения от Новосибирского питомника! 23-24 октября в Городском Дом Культуры Ул. Набережная Леонова д.1 с 9 до 17 часов.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МЫ ОТВЕТИМ ПО ТЕЛЕФОНУ 89688316662.
САЖЕНЦЫ ПОСАЖЕННЫЕ ОСЕНЬЮ ОТЛИЧАЮТСЯ ХОРОШИМ РОСТОМ , СКОРОПЛОДНОСТЬЮ УСТОЙЧИВОСТЬЮ К БОЛЕЗНЯМ. ЭТО ЗАКАЛКА РАСТЕНИЙ, ОНИ СМОГУТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВОЗВРАТНЫМ ВЕСЕННИМ ЗАМОРОЗКАМ. ЗАКАЛЕННЫЕ РАСТЕНИЯ ФОРМИРУЮТ БОЛЕЕ ГЛУБОКУЮ И ЗДОРОВУЮ КОРНЕВУЮ СИСТЕМУ. ВЕСНОЙ ОНИ РАНЬШЕ ИДУТ В РОСТ, В ПЕРВЫЙ ГОД ПОКАЗЫВАЮТ ПЛОДЫ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕХ, КОТОРЫЕ ВЫСАЖЕННЫ В АПРЕЛЕ-МАЕ. МЫ ОТОБРАЛИ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ СОРТА С ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА!

Внимание новинка ! Чёрная Смородина «Обыкновенное чудо!»

Уникальный, крупноплодный, десертный сорт обыкновенного чуда выведен Сибирскими селекционерами . Куст высокий не раскидистый . Ягоды обыкновенного чуда намного крупнее чем у других сортов , а грозди скорее напоминают виноград, чем смородину. Отрыв сухой, мякоть мелко зернистая . Вкусовые качества способны покорить самых требовательных гурманов : благодаря высокому содержанию фруктозы в ягоде, её можно есть прямо с куста, не добавляя сахара. Урожайность более 8 кг. Обыкновенное чудо абсолютно не подвергается почковым клещем, галловой тлей и мучнистой росой!
Так же в продаже будет крупноплодная красная смородина сорт Уральская рубиновая с кистями длиннее ладони, и Белая -Белоснежка.

Фотография


Зимостойкая низкорослая Черешня!

Гранатовая малышка - одна из самых титулованных сортов черешни , с максимальной высотой дерева 2,5 метра. Считается идеальным сортом для выращивания в непростых климатических условиях. Деревце обладает густой, крепкой кроной, до созревания ягод усыпано нежно белыми цветами . Которые потом превращаются в желанные, темно рубиновые плоды, они крупные и мясистые. Соцветия не попадают под весенние заморозки , что гарантирует ежегодный урожай. Гранатовая малышка самоопыляемая!

Фотография


Кустовая Войлочная вишня «Салют».

Дачники иногда называют войлочную вишню « Русская сакура», ценят ее за неповторимый вкус, скороплодность, превосходную морозостойкость ,устойчивость к болезням и ещё массу достоинств . Главная характеристика сорта «Салют» является самоопыляемость , т.е. Этот сорт опыляется собственной пыльцой. Куст вырастает не большой до 1,8 м. В высоту растёт компактно , плодоносит ежегодно, плоды очень сладкие .Войлочная вишня Салют, будет радовать вас, долгие годы своей красотой и сладкими плодами.

Зимостойкий абрикос «Сибиряк Байкалова».

Одно из важнейших особенностей этого сорта отсутствие капризов. Абрикос Сибиряк Байкалова не требует особых забот и не доставит вам хлопот. Сорт не боится засухи и выдерживает сильнейшие морозы до -42гр. Дерево максимально вырастает до 3-х метров. Плоды абрикос так и манят их сорвать и скушать! Десертный вкус и крупные солнечные плоды делает их любимым лакомством для детей и взрослых! Этот сорт частично самоплоден, но для более интенсивного плодоношения рекомендуется высадить второй сорт Северное сияние!

Фотография


Яблоня «Чемпион » полукарликовый сорт! Чемпиону нет равных!

Очень перспективный скороплодный сорт - первые плоды уже начинаю снимать на 2 й год после посадки ( в середине сентября ). Яблоня плодоносит обильно и ежегодно , урожайность с годами растёт . Уже через 5 лет вы будете снимать более 50 кг яблок с одного дерева. Прекрасная переносимость морозов , абсолютно не болеет , не подвергается паршой и чёрной точкой, что позволяет выращивать экологически чистые Яблоки . Плоды крупные около 300 гр. каждое. Окрас алый с жёлтым румянцем! Сладкие , сочные , хрустящие ! Плоды хранятся до 170 дней!

Фотография


Груша Фаворитка!

Восхитительный , удивительный и замечательный сорт подарок ! Осеннего срока созревания, в котором благополучно сочетаются такие ценные качества как морозостойкость ,отличный внешний вид и отменный вкус. Плоды крупные массой около 250 гр. золотисто солнечные с легким румянцем, кожица гладкая , мякоть очень сочная, маслянистая не зернистая просто таящая во рту! Дерево вырастает невысокое , первый урожай вы получите уже на следующий год после посадки ! Сорт устойчив к мучнистой росе и серой глине.

Фотография


Гибридная алыча или русская слива!

Какая разница ! Главное урожай даёт такой , что глазам не веришь ! Добавьте к этому отличные вкусовые , целебные качества и вам остаётся ответить на вопрос , почему этого замечательного растения до сих пор нет в вашем саду ? Любушка- настоящий фурор селекционеров ! Достойна всяческих похвал , от сливы в наследство получила высокую зимостойкость и урожайность. От алычи крупноплодность и отличные вкусовые качества . Любушка самоопыляемая , ранняя ( середина июля), плоды мясистые , крупные ( около 100 гр.) розовато -синие с жёлтой мякотью.

Фотография


Сказочные ягоды гиганты - Жимолость!

Ягоды молодости , кладез витаминов , самые первые которые поспевают во всей России конечно же Жимолость ! Эта культура настоящая находка для садоводов ! Растёт более 50 лет на одном месте , не вымерзает и не требовательна в уходе. Представляем вам крупные сорта которые не имеют горький привкус и не осыпаются во время плодоношения « Северная красавица , « Голубой банан» и сорт опылитель « Земляничная»!

Фотография


МАШИНЫ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЯГОД ИЛИ НОВЫЕ СОРТА МАЛИНЫ!

Малина «Подарок Кашину».

Новый , ранний ремонтантный сорт. Отличительной особенностью этого сорта является его необычная урожайность. Это лучше увидеть самому , чем сто раз услышать или прочитать . Такой сорт обязательно необходимо иметь на своём участке! Ягоды успевают вызревать до середины сентября , а первые поспевать с начала июля. Ягода крупная около 10 гр. темно бордового цвета вкус хороший , урожайность выше всяких похвал. Данный сорт устойчив к болезням и вредителям.

Фотография


Малина - Анфиса!

Сорт Анфиса это новейший сорт малины , у которого большие крупные ягоды, Анфиса имеет крепкий удивительный вкус, превосходящий все остальные сорта малины и сильнейший малиновый аромат . Ягоды чрезвычайно вкусные и сладкие, их цвет яркий , малиновый! Вес огромный до 12 гр. На одной веточке появляется от 15 до 20 ягод. Этот сорт прост в уходе ,по участку не расползается , устойчив к плохим природным условиям.

Фотография


Садовая земляника «Гармония»

Ремонтантный сорт -Гармония , практически безусый сорт. Один маточный куст за сезон даёт всего 2-3 уса! Для садоводов это просто находка. Сорт трудно размножаемый, зато вся сила у него уходит на формирование урожая. Плантация Гармонии смотрится просто великолепно! Вся гряда усыпана красными, блестящими очень крупными 80-90 гр. ягодами и это с июня и до конца сентября , без периода покоя. Причём аромат как у лесной земляники , волнующий и изысканный, вкус сладкий. Плодоносит гармония как на основном кусте так и на дочерних розетках. Но главное преимущество это сорта в том , что растёт Гармония 10 лет на одном месте без пересадки.

Красная Смородина «Алтайская рубиновая»

Новый отличный, перспективный сорт красной смородины с рубиновыми ягодами. Ягод на кусте очень много, они свисают как виноград . Грозди настолько длинные ,что даже листвы не видно за ягодами. Алтайская рубиновая практически без костянок, на вкус сладкая с гармоничным превкусием.

ТАК ЖЕ У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОБРЕСТИ РАЗНЫЕ СОРТА ГРУШИ,ВИШНИ, СЛИВЫ НА ПОЛУКАРЛИКОВОМ ПОДВОЕ, НОВЕЙШИЕ СОРТА КОЛОНОВИДНЫХ ЯБЛОНЬ. КРЫЖОВНИК БЕЗ ШИПОВ, МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Напоминаем! 23-24 октября в Городском Дом Культуры Ул. Набережная Леонова д.1 с 9 до 17 часов.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МЫ ОТВЕТИМ ПО ТЕЛЕФОНУ 89688316662.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
27.04.2024 9:39 | 170 | 3

Приглашаем на работу