АРХИВ:

Паркуюсь, где хочу! Автохам на Весте встал в неположенном месте

14.02.2022 11:10 | 1456#
Паркуюсь, где хочу! Автохам на Весте встал в неположенном месте

Наша постоянная рубрика "Паркуюсь, где хочу!" пополнилась очередным нарушителем правил парковки в городе Балаково. На этот раз жители рассказали Sutynews о водителе Lada Vesta, что припарковался с нарушением у дома 9 по улице 30 лет Победы.

Неизвестный водитель отечественного автомобиля не обнаружил свободных мест на парковке и поставил свою ласточку прямо на тротуар у дома. Из-за эгоизма одного автолюбителя многочисленным пешеходам приходится обходить машину по проезжей части. К тому же подобные заезды на тротуар разрушают его конструкцию, о чем красноречиво говорят трещины и сколы на относительно новом бордюрном камне.

В данном случае налицо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, предусмотренное частью 3 ст. 12.19 КоАП РФ, а самому водителю грозит штраф в 1000 рублей. Как показывает практика, такие сообщения в СМИ постоянно регистрируются в Госавтоинспекции. По всем случаям проводится проверка, а водители привлекаются к административной ответственности.

Случай автоэгоизма имел место быть 13 февраля в 13:20.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 147 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА