АРХИВ:

Паркуюсь, где хочу! Автохамка на Juke с Академика Жук

05.07.2021 10:30 | 1573#
Паркуюсь, где хочу! Автохамка на Juke с Академика Жук

В редакцию Sutynews пришло письмо от читателя по имени Александр, пополнившее нашу постоянную рубрику "Паркуюсь, где хочу!".

Александр сообщает, что вчера заметил нарушение правил парковки у дома 12/1 по улице Академика Жука. Он не смог пройти мимо Nissan Juke, оставленного на узеньком тротуаре близ детской площадки, да еще и с заездом на зеленую зону. Каламбур, очевидно, пришел сам собой.

"Паркуюсь, как хочу! Вот так местная автоледи с Академика Жук паркует свой Juke! В трёх метрах детская площадка", - обращает внимание наш читатель.

В данном случае налицо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, предусмотренное частью 3 ст. 12.19 КоАП РФ, а самому водителю грозит штраф в 1000 рублей. Как показывает практика, такие сообщения в СМИ постоянно регистрируются в Госавтоинспекции. По всем случаям проводится проверка, а водители привлекаются к административной ответственности.

Мы призываем балаковцев и гостей нашего города с уважением относиться к Правилам дорожного движения и не доставлять неудобств пешеходам.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 521 | 4

Наша Даша - в Зените!