АРХИВ:

Магия чисел и праздник любви. В Балакове - свадебный БУМ! Фото

11.07.2017 14:36 | 939#
Магия чисел и праздник любви. В Балакове - свадебный БУМ! Фото

Два самых интересных и насыщенных дня холодного лета-2017 прошли в Балаковском ЗАГСе. Сразу 94 влюбленные пары официально зарегистрировали свои отношения. Что примечательно, в этом году органам ЗАГС исполняется 100 лет. Сотрудники отдела ЗАГС по г. Балаково ожидали именно сотню пар, пожелавшую скрепить свой союз в эти праздничные дни, и, если не придираться к арифметике, их ожидания сбылись.

Очень символично – скрепить союз священными узами брака в День семьи, любви и верности - 08.07.17. Верные любящие супруги Петр и Феврония вели праведную жизнь, став примером добродетели и идеальных супружеских отношений для многих поколений.
Цифра 7 многими считается священной, магической. А если в дате выпадают три семерки, то тут передается особенная магия, поэтому дата 07.07.17 стала такой популярной.
Так какая же дата оказалась предпочтительнее? В День семьи, любви и верности в городе Балаково появилось 55 новых семей.

К этим праздничным дням сотрудники отдела ЗАГС готовились заранее. Множество сюрпризов, интересная программа, подарки и поздравительные адреса от первых лиц местной власти были заготовлены для молодоженов. Встреча женихов и невест была организована в русских народных традициях. Каждая новая семья была частью ромашки (символа Дня любви), фамилии были написаны на лепестках целебного цветка. Яркий флешмоб (эти традиции уже не наши, но очень популярны) собрал сразу несколько влюбленных пар, пожелавших заявить о своей любви в самой необычной форме. Несколько пар молодоженов расписали в особой обстановке: в стенах Усадьбы Мальцевых было проведено пару «выездных регистраций». Глава города Александр Овсянников лично поздравил некоторых молодоженов.

Фотография

Фотография

Фотография


8 июля чествовали не только молодые семьи, но и золотых юбиляров, им также вручались подарки и открытки. Центр «Семья» принял участие в празднике, сотрудники подготовили для молодоженов программу «Моя ромашка». Центр «Ровесник» дарил гостям ромашковые петлички и браслетики.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография


В общем, эти два дня были насыщенными и яркими, но что самое важное, они оставили в нашей памяти и сердцах самые добрые и нежные воспоминания. Лично мне довелось стать частичкой этого прекрасного события, в День семьи, любви и верности я стала женой. Сотрудники балаковского ЗАГСа сотворили для меня и моей второй половинки самую настоящую сказку, о которой мы теперь уже не забудем никогда!
От всей души хочу пожелать всем новорожденным семьям крепкой любви и взаимопонимания! Будьте счастливы!

Автор: Оливия АРТ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 563 | 4

Наша Даша - в Зените!