16 октября,
     Ведущий музыкант на свадьбу юбилей корпоратив   ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА, МУЗЫКАНТ Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной. Разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам срочно дом в селе Маянга   Срочно продам дом в селе маянга   89678061457      •      2х ком.кв., 8 м-он   Сдам порядочный семье на длительный срок 2х ком.кв. в панельном 9 эт.доме.Лоджия и балкон застеклены.Есть все для проживания.Рядом магазины,школа,д/с,остановка.От собственника.   89053699173      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам двухкомнатную квартиру по улице Каховской 47, этаж 6/9   89271324640      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 45тыс.руб срочно.   зимняя резина комплект в подарок.   89271532839      •      куплю гараж в гск Чайка   Куплю гараж в гск Чайка недалеко от въезда   89271543465      •      Продам Капитальный гараж   Продаётся капитальный гараж в кооперативе ‘’Зенит’’ 3,4 х 6,0 м, 10 мин ходьбы от 1 мкр-на, есть смотровая яма, погреб   89271091558      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам ВАЗ 2107, 2005 г.в.   Автомобиль в хорошем (для своих лет) состоянии. Есть небольшие замечания по кузову. Пробег реальный. Автомобиль на ходу, вложений не требуется. Замена расходников всегда осуществлялась вовремя. Продаю, т.к. купил новое авто.   9033851077      •
15 января 2018 г. 14:42

Первый матч хоккейных профи в Балакове - магия трех Соловьевых не помогла. Фото. Видео

К нам приехали настоящие профессионалы хоккея! Эта трепетная фраза болельщиков страны Советов прозвучала в полный голос и для балаковских поклонников ледовых баталий.

Накануне в Балакове впервые прошел матч Первенства ВХЛ (Высшая хоккейная лига). Это событие стало историческим для нашего города. Первый камень в истории был заложен без малого 2 года назад, когда состоялась встреча Легенд хоккея с балаковскими любителями из Ночной хоккейной лиги. Но это был хоть и феерический, но товарищеский матч. А вот профессиональный хоккей к нам пожаловал впервые.

Итак, в стенах нашего ФОКа встретились команды «Кристалл» (Саратов) и «Ростов» (Ростов – на - Дону). Больше тысячи балаковцев и гостей нашего города (для Саратовских фанатов был организован бесплатный тренсфер) сочли, что такое нельзя пропускать и пришли поддержать своих. Тем более, что недавняя встреча на выезде с «Чебоксарами» завершилась в пользу наших парней.

Представление команд. Одна за другой звучали фамилии соперников, а затем на лед пригласили наш Кристалл. Честно скажу: ни о тех, ни о других я раньше не слышала, просто знала, что в Саратове хоккей есть и там он популярен. Окинув женским взглядом и своих, и чужих, поняла: ростовчане – крупные атлеты, один их вратарь казался чуть ли ни вдвое больше нашего.
«Ну, да ладно, в игре главное мастерство и уверенность в себе, а не габариты», - подумала я и принялась уже болеть за своих.

1-й период. Наши так яро начали атаковать, что я была просто уверена - 1-я шайба за нами. Плюсом к игре сильнейшая поддержка саратовских фанатов. Они били в барабан, выдавали различные кричалки одну за другой, всей душой болели за своих. В воздухе царила эйфория даже без взятий ворот (не грех и поучиться тем, кто у нас болеет за спидвей). У ворот ростовчан всегда было многолюдно. Борьба по правилам и без... Парочка Ростовчан побывала на штрафной скамейке. Но закончился период со счетом 0:0. Мы отправились на 15-минутный кофе-брейк, пока лед готовили к следующей схватке.

2-й период. Начался он напряженно, ростовчане словно по знаку свыше активизировались и все действо перекочевало к нашим воротам. Резкие стычки, падения, толчки, задержки соперников, а как жестко соперники впечатывали то и дело друг дружку в бортики я и говорить не стану, но уточню: все это невероятно пробуждает интерес к игре даже у дилетантов. Итак, напряжение все нарастало и… удар судьбы! Увы, по нашим воротам. На табло зажегся счет 0:1 в пользу Ростова. Балаковцы зааплодировали гостям, - за красоту момента. Финальная сирена - минимальный отрыв, но времени для реванша еще навалом.

3-й период как-то тоже не задался. Как же ругался на своих соколят тренер саратовцев! Погуглив немного, я выяснила: соперник наш - орешек крепкий. Ростов в турнирной таблице занимает 2-у строчку, а Саратов - на 6-м месте. Наши рвались вперед, но подвели сами себя. Парочка противоправных фолов, и наши погорели окончательно. В результате 2-я шайба прилетела в наши ворота.
Игра завершилась с сухим счетом 0:2.

Даже магия трех Соловьевых (среди которых почетный гость - Глава Балаковского района Александр, главный судья Денис и Егор – игрок Кристалла под номером 13) не помогла. Кстати говоря, победе гостей подсобила парочка экс-саратовских бойцов. Первую шайбу забросил на 30-й минуте поигравший прежде за «Кристалл» нападающий Алексей Алтухов. На 45-й минуте другой бывший форвард саратовцев Владислав Туник помог отличиться Василию Мякинину - 0:2.

Несмотря на проигрыш, болельщики выходили из Ледового Дворца на подъеме. Дорогие наши хоккеисты, приезжайте почаще в Балаково, мы немного к вам присмотримся и обязательно полюбим!
Ах, да, сегодня вечером у вас еще есть шанс попасть на захватывающую игру. Сегодня в 18.00 пройдет вторая встреча команд, не пропустите!

Автор: Оливия АРТ