21 сентября,
     Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
7 сентября 2018 г. 15:39

Любого туриста балаковцы способны довести до… обморока

В самом разгаре жаркое время отпусков! Ко мне приехали гости – семейная военная пара в отставке. Проведя свои служивые годы в разных заграницах, они так соскучились по родине, что проводят много времени в путешествиях по маленьким провинциальным городкам России. «Здесь и есть настоящая жизнь!» – так говорят они мне.

Вот и до Балакова добрались, а здесь есть что посмотреть! Город с богатой историей! И мы начали знакомство с моей малой родиной с прогулки по нашей центральной улице – конечно же, имени Ленина! Есть что посмотреть, но глаза моих гостей постоянно натыкались на рекламу займа денег. На столбах, домах, заборах, автобусах – всюду назойливое предложение: «Берите деньги!»
«У вас что, больше нечего народу предложить?» Что я могла сказать? Сама как-то привыкла к отсутствию социальной рекламы. И правда, везде надписи про денежные займы. Да... Зато мороженое и квас – доступно, дешево и на каждом шагу! В такую жару это здорово! Но куда девать мусор? На нашем пути по всей улице мусорные урны встретились только на остановке, да и то в таком неприглядном виде – ржавые, поломанные, забитые разнообразными отходами... Это тоже лицо нашей центральной улицы – убогое, проржавевшее, никому не нужное... Кстати, с отсутствием урн мы столкнулись и в парке около ДК химиков – так и носили мусор с собой. Сами собой родились строки:
Вот парк культуры,
Здесь люди
отдыхают,
Не жалко детям
пряников, конфет.
И мусор прямо
на газон бросают.
Что делать?
Урн для мусора
здесь нет.


А тут еще возникла проблема – отсутствие бесплатных уличных туалетов. А что делать? Что я могла ответить гостям? Что ни в парках, ни на детских площадках, ни на центральных улицах – нигде не найдете этих вожделенных (иногда даже очень!) кабинок. И только магазин «Лента» приятно удивил наличием общественного бесплатного туалета для всех желающих, не только для покупателей. Чисто, приятно, даже бумага есть! Опять пошли гулять. Вот клумбы с кустами роз, трава скошена. Но! Цветы медленно умирают без полива, да и газона не получилось: трава высохла без того же полива и на ней, сухой и пыльной, везде валяется мусор. «У вас дворников не хватает и нехватка воды в Волге?» Я даже не отвечала своим друзьям: самой хотелось бы задать эти вопросы представителям соответствующих служб. Но особенно стыдно мне было опять же на нашей центральной улице, когда мы часа полтора медленно шли по ней и любовались зданиями. Нас обгоняли люди разных возрастов, женщины, мужчины, дети. И в каждом разговоре слышался мат. Нет, люди не ссорились, они так разговаривали! Стыдно было слышать, как муж, нежно приобняв жену, поминал ее маму непристойными словами. Жену это устраивало!
Вот дети лет 6–7 дружно помянули свои неотросшие половые органы, девочки стеснительно хихикали, и... ничего! Вот девчушка рассказывает подруге сюжет фильма и повторяет брань про подружкину мать. Ну не сдержалась, спросила обеих, понимают ли они смысл того, что говорят, и знают ли, что нарушают закон – совершают административное правонарушение? Кто штраф платить будет? По-моему, о правовом нарушении девчушки услышали впервые. Грустно.
Вот мама с малышом, малыш в коляске. Мама рядом курит, пиво пьет. Ребенку жарко, возится и плачет, а мама матом на него орет. И такая неприглядная картина сопровождала нас на протяжении всей прогулки по городу. И ни одного полицейского! Никто не патрулирует улицы, никто не следит за тем, что пьют пиво и бранятся в общественных местах. Полицейских не хватает в городе? Или ненормативная лексика у нас стала нормой жизни? Оставив своих гостей на пляже, я встретилась с начальником нашей полиции Михаилом Гришиным и откровенно рассказала о том, как мне было стыдно за мой город перед гостями. Мою обеспокоенность Гришин разделил, пообещав уделить этому вопросу больше внимания. Но дело не только в недостаточной работе полицейских! Дело в нас, дорогие взрослые! Перед тем как что-то сказать, подумайте о смысле сказанного!
Вот дети во дворе
в войну играют.
Такого мата не знала раньше я!
«Врагов» так изощренно обзывают...
Таким словам учила их семья?
Ни в школе, ни в саду их не учили
Так грубо, грязно на друзей орать.
Мамы, папы, вы же их родили!
Помните: за них в а м отвечать.


Автор: Ирина МОЛЧАНОВА, Суть №31
Комментарии:
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 19:27
Какие эти с.... нежные.И по заграницам гулявши и на пенсию досрочно и прилично.А тут какие то балаковцы не культурные оказались.Только эти окультуренные когда за ЕР голосовали,не подумали,что может и нет туалетов фешенебельных и урн кованных,по тому то ,что эта нынешняя власть так проворовалась,что и пенсии у людей отбирает,и честно мне плевать под какой куст этот военный пойдет нужду сливать,если мне пенсионный возраст повышает или грабит правительство.Мне стыдно за правительство и таких лизоблюдов.Извините,но по другому только послать могу.
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 19:29
И еще,прежде чем оскорблять балаковцев,на себя посмотри!Воняет езжай домой!
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 19:57
И что Вы злитесь? Женщина правду написала! И про беспорядок, и про урны и про мат. А полицаев, патрулирующих улицы, по всему городу не встретишь! Вот отчитывается начальник полиции; столько то преступлений и т.д. А сколько задержали человек распивающих пиво на улице и у подьездов - ни одного!
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 21:25
Интересно, идут они, её знакомые, по улице Ленина, кругом полно кафешек, где есть туалеты, немного платные, а им сходить некуда, похоже для них главное - халява (бесплатно). Идут, пальцы веером, мол мы за границей бывали, но забывают сказать, что жили они в гарнизонах, за высоким забором, экономя на всём, даже на лечении зубов. Служба год за год, никаких надбавок за выслугу. Потом служба в России, получили жильё типа в Калининграде или пригороде Лениграда, подмосковье. И у них создаётся мнение, что они элита, а кругом все так себе, быдло. А на самом деле это они жмоты на уровне скупердяйства. Пьют чай, каждый приходит со своим сахаром и заваркой. На вопрос, а не проще сбросится на общий чай и сахар? Неееет! Я в кружку кладу 2 куска, а другой - 3, больше чем я. У балаковцев не хватит ума сказать, что жена в торт положила на одно яйцо больше, скиньтесь все вместе на одно яйцо. Или, ездить с тобой на рыбалку на твоей машине, а когда у тебя возникает проблема и нужно срочно отвезти в больницу жену или детей (всего не более 3 км туда и обратно), сразу от него утверждение, что только так - бензин за твой счёт....
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 21:40
07 сентября 2018 г. 21:25 Гость, Вы писали: Интересно, идут они, её знакомые, по улице Ленина, кругом полно кафешек, где есть туалеты, немного платные, а им сходить некуда, похоже для них главное - халява (бесплатно). Идут, пальцы веером, мол мы за границей бывали, но забывают сказать, что жили они в гарнизонах, за высоким забором, экономя на всём, даже на лечении зубов. Служба год за год, никаких надбавок за выслугу. Потом служба в России, получили жильё типа в Калининграде или пригороде Лениграда, подмосковье. И у них создаётся мнение, что они элита, а кругом все так себе, быдло. А на самом деле это они жмоты на уровне скупердяйства. Пьют чай, каждый приходит со своим сахаром и заваркой. На вопрос, а не проще сбросится на общий чай и сахар? Неееет! Я в кружку кладу 2 куска, а другой - 3, больше чем я. У балаковцев не хватит ума сказать, что жена в торт положила на одно яйцо больше, скиньтесь все вместе на одно яйцо. Или, ездить с тобой на рыбалку на твоей машине, а когда у тебя возникает проблема и нужно срочно отвезти в больницу жену или детей (всего не более 3 км туда и обратно), сразу от него утверждение, что только так - бензин за твой счёт....




Бред сивой кобылы
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 21:42
Молчанова,из всех ваших статей эта самая тупая.Если так не любите родной город -уезжайте.

Стишки-отстой,а про неотросшие половые органы(в тексте)- вообще перл.Редактор- слепой если выпускает в печать такой бред!!!!
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 21:45
И да Молчанова вы своими статьями ,любого Балаковца способны довести до ...обморока,))))
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 00:12
Суть, ваш хозяин - глава администрации района, он должен все эти вопросы РЕШАТЬ!!!
Гость(рабочий водоканала)
Цитировать
08 сентября 2018 г. 08:16
я очень культурный так как живу на зарплату и дальше балаково не выезжаю экономлю на еде и в туалет стараюсь часто не ходить так как вода с 1 июля подорожала а когда много бобла становится без культурие
Гость(Правдалюб)
Цитировать
08 сентября 2018 г. 07:48
У быдлоковцев все ЕР виновата;)) это она проклятая матом своих детей учит ругать, это она урны ломает и детские площадки курочит, это она весь остров пустынный отходами жизнедеятельности загадила..... Вы Балаковцы ленивые самодовольные ищущие вечно виноватых в своих проблемах.
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 11:02
Вы бы показали гостям достопримечательность города Балаково, так называемую "Сельскохозяйственную ярмарку", что у железнодорожного и автовокзала. Увидели бы они как "лицо" города превратили в вонючую "клоаку". Думается прогулка по улице Ленина показалась им райским уголком!
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 12:28
Удивляюсь,как можно жить в своем городе и так его ненавидеть!Во всех городах одинаковые проблемы и с культурой и с финансированием.А эта журналистка просто тупо села и об...а весь город и жителей.
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 14:17
Да, ладно, вам. Права она. Смотришь вроде люди нормальные, хорошо одеты, с детьми, а рот откроют - одна грязь. Что. без этого не обойтись? И загажено кругом. Возле затона отдыхают, а потом такое свинство. Да и во многих других местах. Всё ждут когда дядя уберет. А только уберет и опять куча. Самим приятно, что ли? Причем тут приезжие...
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 14:20
07 сентября 2018 г. 19:27 Гость, Вы писали: Какие эти с.... нежные.И по заграницам гулявши и на пенсию досрочно и прилично.А тут какие то балаковцы не культурные оказались.Только эти окультуренные когда за ЕР голосовали,не подумали,что может и нет туалетов фешенебельных и урн кованных,по тому то ,что эта нынешняя власть так проворовалась,что и пенсии у людей отбирает,и честно мне плевать под какой куст этот военный пойдет нужду сливать,если мне пенсионный возраст повышает или грабит правительство.Мне стыдно за правительство и таких лизоблюдов.Извините,но по другому только послать могу.




Свиньей-то все равно быть не стоит.



Гость(таджик)
Цитировать
08 сентября 2018 г. 14:48
я живу в своей сталице москвобад все на моем языке говорят только белобрысые руссаки понаехали немного но ничего их бабы хоть рожают от нас
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 15:01
все написано верно,мы сами этого не замечаем,потому как привыкли к этой грязи и сквернословию
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 15:18
08 сентября 2018 г. 07:48 Гость, Вы писали: У быдлоковцев все ЕР виновата;)) это она проклятая матом своих детей учит ругать, это она урны ломает и детские площадки курочит, это она весь остров пустынный отходами жизнедеятельности загадила..... Вы Балаковцы ленивые самодовольные ищущие вечно виноватых в своих проблемах.
Ленивые балаковцы, засравшие...? Это вы, приехавшие в Балаково кишлачные, постоянно ноете, срёте возле дома, ставити машины на газоны, выбрасываете бычки и мусор из окна, не умеете говорить без мата. Это вы или ваши родители построили этот город, предприятия ГЭС, АЭС, Химволокно, ЗФУ, Судоремзавод, оросительный канал? Вы становились плечом к плечу, когда 800 сотрудников милиции со всей области пытались заставить голосовать против Саурина? Это ваши земляки Володин и Радаев пытаются сделать Балаково не пригодным для жизни, чтобы вы сюда залезли и за них голосовали, потому что они двумя руками за повышение пенсионного возраста, а для вас, бездельников, пенсия - это пенсия по старости, всё, другой вы не знаете. Это ты быдло, а жители Балаково - Балаковцы.
Гость(Балаковочка)
Цитировать
08 сентября 2018 г. 15:50
Верхнему!Правильно сказал.Заполонили ранее цветущий город азербайджанцами торгашами,про остальных молчу,прикрываются верой ,а ведут себя татаро-монгольское иго после них хоть потоп.А чуть что русский Ванька дурак виноват,балаковцы. Превратили Балаково в сплошной базар,налоги не платят,людей не оформляют,в бюджет крохи перечисляют,а хотят как в Дубаях жить.Очнитесь .И не трож Балаковцев!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 18:35
08 сентября 2018 г. 15:50 Гость, Вы писали: Верхнему!Правильно сказал.Заполонили ранее цветущий город азербайджанцами торгашами,про остальных молчу,прикрываются верой ,а ведут себя татаро-монгольское иго после них хоть потоп.А чуть что русский Ванька дурак виноват,балаковцы. Превратили Балаково в сплошной базар,налоги не платят,людей не оформляют,в бюджет крохи перечисляют,а хотят как в Дубаях жить.Очнитесь .И не трож Балаковцев!!!!!!!!!!!!!!!!
А почему заполонили? Вы же сами у этих ребят покупаете то, что они продают (каждая ярмарка - толпа народу). Вот они и приезжают торговать снова и снова.
Гость(верхнему)
Цитировать
08 сентября 2018 г. 23:03
а главное у нас 3 соседки родили от нацменов это как понять как так можно как не стыдно что наших мужиков нет а им не русских подавай
Гость(кавказец)
Цитировать
08 сентября 2018 г. 23:05
я тоже торгую на руссаках бабки зарабатываю и девушек ихние меня всегда хотят и дают
Гость
Цитировать
09 сентября 2018 г. 06:25
08 сентября 2018 г. 18:35 Гость, Вы писали:
08 сентября 2018 г. 15:50 Гость, Вы писали: Верхнему!Правильно сказал.Заполонили ранее цветущий город азербайджанцами торгашами,про остальных молчу,прикрываются верой ,а ведут себя татаро-монгольское иго после них хоть потоп.А чуть что русский Ванька дурак виноват,балаковцы. Превратили Балаково в сплошной базар,налоги не платят,людей не оформляют,в бюджет крохи перечисляют,а хотят как в Дубаях жить.Очнитесь .И не трож Балаковцев!!!!!!!!!!!!!!!!
А почему заполонили? Вы же сами у этих ребят покупаете то, что они продают (каждая ярмарка - толпа народу). Вот они и приезжают торговать снова и снова.


При чем тут это? Российская Федерация по сравнению с другими странами бывшего СССР РАЙ. Вот и Едут к нам бывшие соотечественники. Про Кавказ вообще глупости - Дагестан, Чеченская, Ингушетия, Северная Осетия, Кабардино-Балкария. К северному Кавказу также относятся Ставропольский и Краснодарский края. Это Россия!
Гость
Цитировать
09 сентября 2018 г. 05:57
Все верно написано. Поэтому я стараюсь уехать во время отпуска из Балаково. Например на море. Одна из причин-там люди улыбаются
Гость
Цитировать
09 сентября 2018 г. 10:13
08 сентября 2018 г. 23:03 Гость, Вы писали: а главное у нас 3 соседки родили от нацменов это как понять как так можно как не стыдно что наших мужиков нет а им не русских подавай
Какие раньше были мужики? Нос с горбинкой, хрен - дубинкой, десять палок бросит, да еще и на руках носит. Какие мужики сейчас? Нос - картошкой, хрен - гармошкой, полпалки бросит, да еще на проезд попросит.

Южные ребята при деньгах, тестостерон у них разве что из ушей фонтаном не брызжет, вот девки и тают.
Гость
Цитировать
09 сентября 2018 г. 10:20
Гостю 09 сентября 2018 г. 06:25 Россия стала раем для всех выходцев из бывших советских республик потому что есть спрос на гастеров. Азеры заняли базары, ары строят и ремонтируют дороги, таджики и молдаване работают на стройках в крупных городах. В общем, россияне сами приманивают их своими кошельками, а потом громко возмущаются "Понаехали!!!" Сильно напоминает положение с российской промышленностью: покупаем все под импортными брендами, от российских товаров воротим носы "Фу-у-у, российское" а потом "Правительство и лично Путин с Медведевым убивают промышленность, работать негде".
Гость(марина)
Цитировать
09 сентября 2018 г. 15:23
я тоже люблю не русских больше так как они намного темпираметние лучше ухаживают за девушками и не любят геев
Гость
Цитировать
09 сентября 2018 г. 15:32
был у меня однажды юра амбал всю ночь бухал потом лизал а ахмед всегда хорошо угощал и все ночь напропалую е л
Гость
Цитировать
09 сентября 2018 г. 17:30
07 сентября 2018 г. 19:29 Гость, Вы писали: И еще,прежде чем оскорблять балаковцев,на себя посмотри!Воняет езжай домой!


из-за таких мыслей в башке.нас и зовут быдлаковцы.Читать противно.Продумай.прежде чем написать.Все сказано верно.
Гость
Цитировать
09 сентября 2018 г. 18:51
поеду в грузию отдыхать на джигитов посмотреть
Гость
Цитировать
09 сентября 2018 г. 19:56
09 сентября 2018 г. 18:51 Гость, Вы писали: поеду в грузию отдыхать на джигитов посмотреть
Вай, дарагой!!! Чэм тэбе нашы, раасыйскые джыгыты нэ нравьятся?!
Гость
Цитировать
09 сентября 2018 г. 19:48
Пьяные что ли пишут?Наверное про вас в статье и написано)))
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 07:06
Нэт, ми нэ пьем! Аллах нэ разрэшаэт!!!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:18
08 сентября 2018 г. 23:05 Гость, Вы писали: я тоже торгую на руссаках бабки зарабатываю и девушек ихние меня всегда хотят и дают
тебя и ослы хотят то ты их пялиш, то они тебя!!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:20
10 сентября 2018 г. 07:06 Гость, Вы писали: Нэт, ми нэ пьем! Аллах нэ разрэшаэт!!!
только наркоту жуете )))
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 12:32
прежде чем написать что у нас грязно,вы начните с себя. когда выходите из автобуса - выбрасывайте билет в урну. А если нет урны, положите в карман и выбросьте дома. Начните с мелочи,и город станет заметно чище
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 13:01
А ведь в статье все верно написано.

Я родилась выросла и живу в Балаково, и мне стыдно за наш город. За наших балаковцев.

Бросить мусор у нас уже в порядке вещей.Весь город, как большая помойка. Мамочка ребенку замечание не сделает за мусор брошенный.

Мат из уст детей слышится, я не говорю уже о взрослых и молодых. Противно. А когда озвучивают в прессе или соцсетях, то одно слышишь в ответ, "не нравится вали от сюда"

Приятно находиться в других городах, да даже Хвалынск и то чище, хотя совсем рядом. Каждый за собой убирает. Подруга из Хвалынска приезжает и то же самое говорит, "Что такой город грязный, почему сами за собой не убираете"

Из других городов крупных и небольших приезжают, и одно и тоже слышно, что у нас только грязь и мат. Путин виноват? едросы?, хотя я сама против них. Но они точно не причем. Грязь и мат не от них.

Я хуже города, грязнее и матершиннее не видела.

И самое страшное, что в этом ничего плохого никто не видит. Быдлаковцы, по другому не назовешь.
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 14:44
"...Путин виноват? едросы?, хотя я сама против них. Но они точно не причем. Грязь и мат не от них..." При советской власти, при коммунистах которых нет при власти почти 30 лет, такого бардака, такой грязи не было! Вспомните какой рай был в районе ДЮСШ, какие цветники, экзотические деревья, постриженные кустарники в том числе во всех дворах! Так что не надо ля ля!
Гость(ульяновская обл)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 16:13
а у вас это в крови по-моему, балаковской крови, когда за брошенную в кусты бутылку и мат проще обвинить персонально путина. Это феномен именно балаково
Гость(курбан-байрам)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 17:28
а вот в попу давать это совсем не по кавказки
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 17:29
10 сентября 2018 г. 10:20 Гость, Вы писали:
10 сентября 2018 г. 07:06 Гость, Вы писали: Нэт, ми нэ пьем! Аллах нэ разрэшаэт!!!
только наркоту жуете )))
грузины христьяне между прочем а армяне на 1000 лет раньше приняли христьянство чем русские
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 18:28
10 сентября 2018 г. 14:44 Гость, Вы писали: ...Путин виноват? едросы?, хотя я сама против них. Но они точно не причем. Грязь и мат не от них... При советской власти, при коммунистах которых нет при власти почти 30 лет, такого бардака, такой грязи не было! Вспомните какой рай был в районе ДЮСШ, какие цветники, экзотические деревья, постриженные кустарники в том числе во всех дворах! Так что не надо ля ля!
Тогда за мат или брошенный мимо урны мусор могли и оштрафовать, а сейчас полицейские сами как гопота из подворотни.
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 18:29
10 сентября 2018 г. 16:13 Гость, Вы писали: а у вас это в крови по-моему, балаковской крови, когда за брошенную в кусты бутылку и мат проще обвинить персонально путина. Это феномен именно балаково
Да нет, это феномен не Балаковский. Если вам известно в г. Балаково было 5 «комсомольских» строек. Со всего советского союза направляли к нам на строительство осужденных, многие из которых «осели» в нашем городе. В настоящее время коренных жителей практически не осталось. В то время в городе Балаково орудовал маньяк, насиловал, убивал детей молодых женщин. Этот нелюдь оказался родом из Москвы сыном высокопоставленных чиновников. О какой культуре можно говорить и что было бы с культурой г. Ульяновск если бы к вам со всего СССР согнали уголовников?

«Следствие вели». Леонид Каневский расскажет о балаковском маньяке 23.08.18

Вчера в Балаково работала съемочная группа «НТВ»: снимали очередную серию телешоу «Следствие вели». Ведущий программы, полюбившийся россиянам за одну из главных ролей в фильме «Следствие ведут знатоки», Леонид Каневский также работал на съемочной площадке. Программа рассказывает о громких уголовных делах, которые раскрыли сотрудники правоохранительных органов еще в советские годы.



Тему программы москвичи, конечно же, не раскрыли, но балаковцы предположили, что рассказ будет идти о маньяке-убийце Юрпалове, который орудовал в Балаково еще в 80-х годах прошлого столетия.









Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 18:54
Марьиной-Хватит врать ,что Хвалынск чище-срач похлеще нашего.А пьяни и гопоты больше,там-то вот точно мат от подростни услышишь.Кому не нравится Балаково -валите нахрен !!!!У нас относительно чистый,спокойный городок,добрые отзывчивые люди,чудесные дети.Просто есть ущербные люди,способные видеть только плохое.Таким нужно в себе разобраться.Может ты сам говно-человек?
Гость(Гость)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 20:33
Ирина, в ваших статьях очень много негатива про наш город. Вы зачем вернулись? С долгами расплатились? Будьте добрее
Имя:

Текст сообщения: