АРХИВ:

Ростелеком провел в Балакове Праздник двора

03.10.2018 16:40 | 597#
Ростелеком провел в Балакове Праздник двора

В этот вечер в самом молодом 21-м микрорайоне Балакова царила особая атмосфера веселья. Компания «Ростелеком» организовала для жителей, недавно подключенных к оптической сети трех высоток «Праздник двора». Несмотря на осеннюю прохладу, десятки детей вместе со своими мамами и папами, бабушками и дедушками высыпали на улицу, чтобы принять участие в увлекательном путешествии в мир цифровых технологий.

Детвора участвовала в разнообразных играх и конкурсах, с помощью аквагрима перевоплощалась в сказочных персонажей, угощалась сладкой ватой и чаем с выпечкой. Вволю набегавшись и напрыгавшись, малыши периодически застывали у экрана выставленного тут же на площадке телевизора, завороженные качеством демонстрируемых мультиков. А родители тем временем интересовались возможностями, которые предоставляет сегодня «Ростелеком». А эти возможности поистине впечатляют.

Фотография

Во-первых, это доступ к интернету с высокой скоростью - до 200 Мбит/с. Во-вторых, это широкий диапазон и скидок при подключении интернета, интерактивного ТВ и мобильной связи, что позволяет значительно экономить семейный бюджет. В-третьих, это новые сервисы компании.
Фотография

Главным персонажем торжества был веселый робот Макс. Его сразу полюбили и малыши, и взрослые. И не только с ним танцевали и фотографировались, но и норовили его обязательно погладить: как объявил ведущий праздника, кто дотронется до робота, у того сбудутся все желания. И как минимум у одной балаковской семьи в этот вечер планы осуществились. Супруги Марина и Алексей Калинины, узнав о всех преимуществах высокоскоростного интернета и интерактивного телевидения, тут же оформили заявку на подключение. Молодую пару особенно впечатлили возможности интерактивного ТВ: 240 телеканалов, в том числе 85 – в HD, около 20 тысяч фильмов и сериалов в сервисе «Видеопрокат». Каталог этого сервиса еженедельно обновляется, что позволяет всегда держать руку на пульсе киноновинок.
Фотография

- Ура, я теперь смогу посмотреть те передачи, которые пропустила во время работы и ставить на паузу трансляцию, а потом снова включать с того же самого места. Даже не верится, что такое возможно, - делится своими впечатлениями Марина, которая протестировала управление просмотром и лично убедилась в том, как это работает.

Но и это еще не все преимущества интерактивного ТВ. Например, сервис, «Мультискрин», предоставляет возможность смотреть ТВ и видео от «Ростелекома» на абсолютно любом экране: телевизоре, компьютере и ноутбуке, планшете и даже смартфоне. Купил фильм на одном устройстве – а смотришь на любом другом, начал просмотр на одном устройстве – а продолжил на другом и с того же самого места.
Фотография

Любитель онлайн-игр Денис узнал, что «Ростелеком» совместно с Wargaming предлагает специальный тарифный план «Игровой», разработанный специально для геймеров, с премиум аккаунтом, бонусами и военной техникой для убедительных побед.

Одним словом, «Ростелеком» в тот вечер стал ближе балаковцам. Они смогли напрямую задать любые вопросы специалистам «Ростелекома». Например, Любовь Степановна уточнила, как получить Wi-Fi-роутер и ТВ-приставку для подключении интернета и интерактивного телевидения. Так вот сотрудники «Ростелекома» рассказали пожилой женщине: это оборудование клиент может либо купить в рассрочку, либо взять в аренду. Все устройства доставят на дом в момент подключения.
Фотография

На дворе уже начинало темнеть, а малыши не хотели уходить от полюбившегося им робота Макса. Он стал для юных балаковцев другом и пообещал обязательно вернуться к детям еще раз. Надеемся, что так и будет, и робот Макс снова и снова будет радовать наших ребят своими визитами, ведь «Ростелеком» всерьез и надолго прописался в нашем городе. Помимо этих трех высоток в Балаково в этом году к оптике подключены три новостройки в центре и три в островной части города. А до конца года новые возможности «Ростелекома» станут доступны еще в пяти новостройках.
***
Более подробную информацию об услугах и тарифах можно узнать в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», по телефону 8 800 1000 800 (звонок бесплатный) и на сайте rt.ru.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 534 | 4

Наша Даша - в Зените!