АРХИВ:

Как познакомиться в интернете с нормальным мужчиной: практические советы

13.01.2022 14:50 | 1091#
Как познакомиться в интернете с нормальным мужчиной: практические советы
jette.ru

Современные реалии таковы, что практически всё своё время люди посвящают работе. На личную жизнь его практически не остаётся. И девушки исключением из правил не являются. Как же в таких условиях найти свою вторую половинку? В наш век высоких технологий на помощь людям приходит интернет.

Согласно соцопросам, примерно треть людей, реально вступивших в брак за последние 10 лет, нашли свою судьбу именно посредством всемирной паутины. А процент разводов среди таких пар гораздо меньше, нежели у людей, познакомившихся офлайн. Психологи связывают это с тем, что человеку, скрытому от собеседника за ширмой экрана, нет смысла прятать свой характер и манеры поведения. Таким образом, люди узнают друг друга гораздо лучше ещё до первой встречи. Но как познакомиться с парнем в интернете для серьезных отношений? Прислушайтесь к следующим советам.

Воспользуйтесь услугами сайтов знакомств

Почему именно сайт знакомств? Ответ достаточно прост. Вариантов, где можно познакомиться с парнем в интернете множество. Это могут быть и социальные сети, и разнообразные форумы, и даже чаты некоторых онлайн-игр. Но именно сайты знакомств являются теми специализированными ресурсами, на которых собираются люди, имеющие чётко поставленную цель – знакомство и общение с перспективой на долгосрочные отношения. Именно поэтому искать мужчину вашей мечты следует именно здесь. А если для знакомства вам нужны мужчины 40 лет или старше, тогда вообще без сайтов знакомств сложно обойтись. Не на дискотеках же их искать…

Правильно заполняйте свой профиль

Анкета является вашей визитной карточкой. Именно она создаёт первое впечатление о вас. Дабы не разочароваться впоследствии в людях, которые будут писать вам сообщения, грамотно заполните все поля анкеты. Как и что написать?

1. Указывайте только реальную информацию о себе, ведь вам нечего стыдиться или скрывать.

2. Не используйте цитаты-клише или негативные фразы.

3. В профиле как можно шире опишите свои интересы, хобби, жизненные приоритеты, мечты и пр.

4. Не забудьте прикрепить несколько своих фотографий, одна из которых должна быть портретом. Избегайте фото в нижнем белье или откровенных нарядах. Такие снимки точно не привлекут парней, которые ищут серьёзных отношений.

Помните, правильно заполненный профиль поможет вам заранее избавиться от искателей лёгких, ни к чему не обязывающих романов.

Соблюдайте чёткие позиции

Познакомиться в интернете с нормальным мужчиной вполне реально. Но найдутся и те, кто будет откровенно хамить, что-то требовать, на чём-то настаивать, делать неприличные предложения. Запомните, вы никому ничего не должны. И вы не обязаны объяснять, почему отказываетесь общаться с тем или иным парнем. Просто блокируйте нежелательные контакты и выбрасывайте их из своих мыслей.

Не затягивайте с живым общением

Не стесняйтесь задавать вопросы при знакомстве с парнем в интернете. Это позволит вам максимально быстро создать первое впечатление о нём. В идеале, 3-4 дней вполне достаточно для того, чтобы понять, нравится вам общаться с этим мужчиной или нет, интересен он вам или стоит поискать другого кандидата.

Если вас всё устраивает, то по истечении этого срока попробуйте договориться с парнем о живом разговоре по телефону. Так вы сможете максимально быстро отсеять любителей виртуального флирта, которые не готовы к серьёзным отношениям. Если же парень согласился на телефонный разговор, и вы остались довольны таким форматом общения, то можно переходить к следующему шагу.

Морально подготовьтесь к первому свиданию

Логическим продолжением знакомства с парнем в интернете станет первая встреча офлайн. Соглашайтесь на свидание не менее, чем через неделю после знакомства. Ведь вы ищете человека для долгосрочных отношений, а потому важно, чтобы мужчина ждал этой встречи. И помните, что свидание должно проходить на нейтральной территории. Так будет безопаснее для вас и в моральном, и в физическом плане.

Прислушивайтесь к внутреннему голосу

Чтобы познакомиться в интернете для серьёзных отношений, следует просто следовать приведённым выше советам. Но не стоит забывать и о чувствах. Если вас вроде бы всё устраивает в мужчине, общение является приятным, отношения развиваются в нужном направлении, но внутренний голос всё-таки настораживает и упрямо твердит, что что-то не так, прислушайтесь к нему. Ведь вы ищете не просто нового знакомого, а сильного, верного и, главное, любимого спутника на всю жизнь.

Автор: На правах рекламы
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 555 | 4

Наша Даша - в Зените!