АРХИВ:

Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь апрель

03.04.2020 13:04 | 9152#
Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь апрель

Начну с главной темы, которая интересует сейчас всех. О коронавирусе и связанных с ним прогнозов. Интернет переполнен статьями, прогнозами, громкими заявлениями о том, что одни знаки зодиака более подвержены новому вирусу, а другие менее. О том, что одним знакам надо непременно носить маску, а другим не обязательно.

Не стоит тратить свое время на чтение таких статей. В глобальном плане ситуация с вирусом проводит проверку на способность объединиться всем государствам для решения общей задачи. Первые ростки этого объединения прозвучали 24 марта на цикле новолуния и есть надежда, что это так и произойдет.
Самое главное сейчас - не потратить лишнего как в финансах, так в эмоциональном плане.

Близнецы
Идеи за "мир во всем мире" могут захлестнуть вас и вы можете поймать себя на мысли, что уже участвуете одновременно в бесчисленном числе проектов и начинаний. Сил довести все начатое до финала не получится, поэтому выбирайте для себя самое главное и откажитесь от лишнего груза ваших идей и начинаний.

Рак
Физическая и эмоциональная перегрузка может дать о себе знать. Вы слишком сильно придаёте значение словам и ваши ожидания от многих проектов завышены. Следите за своим ожиданиями и "делите их на два" для безопасного самоощущения. Излишняя суета не даст никак результатов. Берегите себя.

Лев
В сложной обстановке вы сможете найти интересные решения для рабочих процессов и профессионально помочь своему руководству и бизнесу. Вещи идеи требуют внимания руководства – не стесняйтесь рассказать о них. Ваши решения сейчас необходимы и они правильны.

Дева
Ваше внимание в зоне детей, их здоровья и эмоционального настроя. Все вопросы профилактики здоровья вашей семьи - в ваших руках. Сейчас важно придерживаться проверенных решений и четко следовать вашим собственным правилам.

Весы
Ваше настроение сейчас отключено от общего окружения. Желание сменить квалификацию, уехать, скрыться от действительности или даже начать новую жизнь под другим именем – это нормальная реакция на растущие напряжение. Позвольте себе помечать или даже исполнить что то их вашего списка.

Скорпион
Сейчас вы слишком подвержены влиянию вашего окружения. Информационное поле работает против вас и сбивает с чётких ориентиров. Принимать решения становится сложно и для более качественной работы необходимо отключать себя от внешнего мира и проводить некоторое время в тишине. Лучшие решения вы примите самостоятельно и без подсказок.

Стрелец
Темы месяца - в области финансов. Придется решать вопросы с крупными финансовыми сделками (покупками, рисками) и не все может пойти по вашему плану. Ставки слишком высоки и будьте готовы к тому, что все серьезные финансовые вопросы потребует вашей ревизии в июне.

Козерог
Жизнь проверят вас на прочность в очередной раз. Вызов для себя, проверка вашей готовности. Важно не попасть в ловушку собственного перфекционизма и не воспринимать происходящее как вызов требующий мгновенного ответа. Не торопитесь с решениями и не бросайтесь на передовую. Берите задачи по силам и берегите здоровье.

Водолей
Слишком много ограничений с самого начала месяца. Может сложиться впечатление, что сейчас вы сами по себе и все решения зависят только от вас. Рассчитывать на помощь близких вам людей или старых связей будет сложно. Если вы начали движение, то берите ответственность и идите до конца.

Рыбы
Ваша роль сейчас - помочь вашему окружению и поддержать их желание пообщаться и поделиться своими мыслями. Вы встаете в роль психолога и слушателя. Время может улетать в этих разговорах без ограничений. Определите четкие границы вашей доступности и дайте себе время для восстановления. Избыточная включенность может опустошить вас. Будьте здоровы и берегите себя.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 446 | 4

Наша Даша - в Зените!