АРХИВ:

Доставка букетов по Саратову: только самые свежие цветы для вас

29.09.2020 12:11 | 2092#
Доставка букетов по Саратову: только самые свежие цветы для вас

Прекрасный букет способен украсить любой праздник или обычный день – об этом знают как те, кто их дарил, так и те, кто получал подобный подарок по поводу или без него. Возможно, сегодня самый подходящий день, чтобы напомнить своему партнеру, как вы его любите? Или грядет свадьба, на которую вы хотите подарить самый запоминающийся букет? Или, может быть, впереди – корпоратив с поздравлением начальства, и хотелось бы, чтобы праздник ему запомнился?

Магазин flowwow.com позволяет выбрать лучшие и самые свежие цветы в Саратове. По одним только фотографиям с сайта кажется, что вы уже чувствуете тонкий запах роз, терпкую лилию или свежую гортензию – что же будет, когда букет появится перед вами или виновником торжества в реальности?

Фотография


Удобство магазина

Сайт flowwow.com не просто позволяет выбрать и заказать букет – вам доступен самый широкий ассортимент цветов из возможных. Более 50 тысяч букетов, любой ценовой категории, из любых цветов ждут вашего заказа, чтобы немедленно отправиться в путь на какой-нибудь праздник.

Путь курьера будет отслеживаться на карте – вы всегда будете знать, где находится ваш букет и как скоро он попадет к адресату.

На сайте расположен онлайн-счетчик совершенных заказов – вы можете наглядно увидеть, какое количество людей воспользовалось услугами магазина и остались довольны.

Какие цветы доступны к покупке?

На сайте перечислено несколько десятков цветов, из которых можно скомпоновать самые красивые букеты. Среди них как популярные, такие как розы, тюльпаны или хризантемы, так и редкие цветы, которые нечасто можно увидеть в цветочных магазинах:

- Эустомы;

- Клубника;

- Матрикарии;

- Розы Кения.


И многое другое – с полным списком вы можете ознакомиться на сайте.

Как сделать заказ?

Вы можете совершить выбор, ориентируясь на примерную стоимость, количество цветов и их вид, размер букета, цвет и срочность доставки. Если вам необходимо, чтобы букет приехал в течение часа-полутора после заказа, можно запросить фильтрацию у магазина – и вам предоставят список всех букетов, готовых к отправке.

Если вы хотите какой-то особенный букет, укажите, какие цветы вас интересуют – и подходящие варианты будут предложены тут же.

Заказ осуществляется в режиме онлайн, вам не потребуется отлучаться ни с рабочего места, ни из дома: удобная форма позволит совершить необходимые манипуляции, не вставая с кресла, а самый свежий и красивый букет в кратчайшие сроки отправится к своему новому владельцу.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 540 | 4

Наша Даша - в Зените!