АРХИВ:

Паркуюсь, где хочу. Росгвардии не чуждо автохамство

24.11.2021 12:00 | 1476#
Паркуюсь, где хочу. Росгвардии не чуждо автохамство

Наша постоянная рубрика "Паркуюсь, где хочу" пополнилась очередным нарушителем правил парковки. На этот раз во дворе дома 7 по Проспекту Героев в городе Балаково с нарушением правил припарковалась машина Росгвардии.

О нарушении Sutynews сообщил житель нашего города Максим Абдуллин, ставший свидетелем нарушения. Сегодня в 7:45 утра патрульная машина Росгвардии, перемахнув через бордюр, "отдыхала" на зеленой зоне. Госномер автомобиля зафиксирован: В 261 ТВ 64, а значит нарушитель должен быть привлечен к административной ответственности, в соответствии с законодательством Саратовской области о благоустройстве (штраф для граждан составляет от 2 до 4 тысяч, для должностных лиц от 10 до 30 тысяч рублей). Оштрафовать нарушителя должна Администрация Балаковского района.

Это уже не первый случай автохамства со стороны правоохранительных органов, которые должны показывать пример законопослушного поведения гражданам. Ранее Sutynews писал об экипаже Балаковской Госавтоинспекции, который припарковался на зеленой зоне.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 406 | 4

Наша Даша - в Зените!