АРХИВ:

Моя крестная - настоящий следователь

12.11.2018 9:27 | 1709#
Моя крестная - настоящий следователь

Каким должен быть настоящий следователь? Настойчивым, справедливым, умным. А еще может быть красивым и стройным, как моя крёстная - Богатырева Лилия Андреевна.

Она имеет высшее образование, окончила юридический факультет СЮИ МВД РФ в 2007 году. Работает следователем с 2007 года в СУ при МВД в городе Балаково. Каждый год успешно сдает экзамен по физической подготовке.

Она не только постоянно работает с правонарушителями, преступниками — людьми, нарушившими закон, привлекая их к ответственности, но и помогает людям в защите их нарушенных прав. Эта профессия тем и ценна, что следователь находится на страже законов, раскрывает и предупреждает преступления. Ни один преступник добровольно не желает подвергаться наказанию за совершенные деяния, но моя крёстная может найти его и призвать к ответу. Благодаря моей крёстной раскрываются преступления различной сложности. Ведь ее работа требует таланта, призвания, настойчивости и упорства, что как раз у неё и есть. Она обладает быстрой реакцией, умением успешно общаться с разными людьми. Моя крёстная, берет на себя заботу о жизни, здоровье, безопасности и имуществе граждан.

Работа следователя трудна и даже опасна. Она требует выносливости для присутствия на местах преступления в любое время суток и при любых погодных условиях.

Фотография

Ну, а в целом, моя крёстная очень красивая и хорошая. Она замечательная мама и хозяйка. Справляется со всеми трудностями и может им, достойно противостоять.

Хочу поздравить всех полицейских с прошедшим днем полиции. Спасибо, что вы охраняете наш город от преступников и помогаете людям. Я желаю Вам всего хорошего.
Фотография


Автор: Полежанкин Андрей. Проба пера
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 506 | 4

Наша Даша - в Зените!